Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 02:02

ho;hko;ho;h Главная » 2019 » Декабрь » 05

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр ресурсного обеспечения учреждений образования, культуры, физической культуры города Мончегорска» информирует, что стартовал IX Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика» 2020 год (далее – Конкурс). Конкурс проводится в целях пропаганды чтения среди обучающихся, развития интереса к классической и современной литературе, расширения читательского кругозора, выявления и поддержки одарённых детей. Для участия в Конкурсе участникам и представителям общеобразовательных организаций общего и дополнительного образования, ответственным за проведение школьных этапов Конкурса необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Конкурса www.youngreaders.ru.

Регистрация завершается 25 января 2020 года.

Сроки проведения туров Конкурса:

- подготовительный период до 1 февраля 2020 года – проведение в муниципальных образованиях тематических мероприятий для школьников, родителей и педагогов (встречи с писателями, лекции о детской и подростковой литературе, обзоры произведений, рекомендуемых для чтения школьников и т.д.); ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: Школа | Дата: 05.12.2019