Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 09:44

ho;hko;ho;h Главная » 2019 » Ноябрь » 15

В преддверии празднования Международного дня борьбы с коррупцией (09.12.2019) прокуратура города Мончегорска представляет лучшие работы российских участников конкурса в виде социальных плакатов, поступивших в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации в 2018 году.

Просмотров: 447 | Добавил: Школа | Дата: 15.11.2019

В России пройдёт «Культурный марафон» для школьников

В октябре стартовал «Культурный марафон» — всероссийский проект, который знакомит с мировой и отечественной культурой. Больше трёх миллионов школьников смогут поучаствовать в увлекательных занятиях и пройти необычный онлайн-тест. Организаторы проекта — Министерство культуры, Министерство просвещения и сервисы Яндекса: Учебник, Музыка, КиноПоиск, Афиша.

Ссылка на Марафон: education.yandex.ru/culture/.

В октябре в школах пройдут занятия по сценариям, которые разработали известные эксперты по культуре и методисты Яндекс.Учебника. Уроки посвящены четырём темам: музыке, архитектуре, театру и ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: Школа | Дата: 15.11.2019