Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 09:16

ho;hko;ho;h Главная » 2019 » Ноябрь » 14

С 1 ноября 2019 года в Мурманской области стартовал  марафон событий  IX Всероссийского фестиваля науки «НАУКА 0+».

В муниципальных образованиях региона в течение ноября будут проходить многочисленные  мероприятия, направленные на популяризацию научных знаний и профессиональную ориентацию обучающихся, презентации  достижений и проектов образовательных  и научных организаций в сфере изучения, пропаганды и внедрения научных открытий и современных технологий.

Главным событием фестиваля в городе Апатиты станет интерактивная выставка, которая пройдет 16 ноября 2019 года в танцевальном зале Апатитского городского Дворца культуры имени Егорова В.К. с 12 до 14 часов. На выставке школьникам, их родителям и жителям муниципалитета будут представлены достижения науки, исследовательское оборудование, продемонстрированы опыты и научные эксперименты. Для малышей организаторы подготовили научно-познавательные конкурсы и шоу, мастерские технического творчества. Специальным гостем фестиваля станет музей занимательных наук «Фокус», специализирующаяся на проведении научных ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: Школа | Дата: 14.11.2019