Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 10:20

ho;hko;ho;h Главная » 2019 » Ноябрь » 05

Достойно представили школу наши учащиеся на городском фестивале "Мы помним!",посвященному 75-летию освобождения Заполярья от немецко-фашистских войск. 32 артиста школы представили свое творчество на сцене зала ЦРТДиЮ "Полярис" в различных номинациях. Наши ребята чтят историю  и гордятся подвигом советского народа.

Просмотров: 327 | Добавил: Школа | Дата: 05.11.2019

В период с 5 по 18 ноября в рамках всероссийского образовательного мероприятия «Урок Цифры» проводится тематический урок «Большие данные» во всех общеобразовательных организациях Мурманской области.

Организаторами Мероприятия выступают Минпросвещения России, Минкомсвязь России, АНО «Цифровая экономика» и ООО «Мэйл.ру Групп» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий.

Урок адресован учащимся 1-11 классов, направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также их раннюю профориентацию в сфере информационных технологий.

Просмотров: 433 | Добавил: Школа | Дата: 05.11.2019

Олимпиада «Я-бакалавр» проводится Донским государственным техническим университетом (ДГТУ) при поддержке опорных университетов (в том числе ФГБОУ ВО «МАГУ»).

Участники- обучающиеся 5-11 классов общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций по предметам: математика, информатика, история, физика, русский язык, право, психология, экономика, обществознание, английский язык, биология/экология, технология.

Этапы и сроки проведения Олимпиады:

– регистрация участников проводится на сайте donstu-talant.ru с 14 октября по 13 ноября 2019 г.;

– отборочный этап проводится дистанционно в заочной форме на сайте donstu-talant.ru с 18 ноября по 25 декабря 2019 г.; ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: Школа | Дата: 05.11.2019