Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 06:39

ho;hko;ho;h Главная » 2019 » Октябрь » 04
Просмотров: 398 | Добавил: Школа | Дата: 04.10.2019

В декабре 2019 года на базе федерального государственного  бюджетного учреждения «Международный детский центр «Артек» пройдет специализированная смена для юных архитекторов «Городская среда - территория развития» (далее - МДЦ «Артек»).

В настоящее время проводится региональный отбор обучающихся для направления в МДЦ «Артек». К участию в региональном отборе приглашаются обучающиеся 7-11 классов общеобразовательных учреждений региона. Региональный"отбор проводится до 13 октября 2019 года.

Информация о региональном отборе размещена по ссылке ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: Школа | Дата: 04.10.2019

В Образовательном центре «Сириус» (г. Сочи), созданном по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны, в период с 3 по 25 января 2020 года будет реализовываться образовательная программа «Литературное творчество: современный литературный поток» по направлению «Искусство».

Цели и задачи: программа направлена на развитие мотивации и способностей школьников к литературному творчеству. Участие в программе поможет учащимся найти сферу жизненной самореализации, разработать долгосрочный индивидуальный образовательный маршрут .

К участию в конкурсном отборе приглашаются школьники 8-11 классов, добившие ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: Школа | Дата: 04.10.2019