Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 23:41

ho;hko;ho;h Главная » 2019 » Август » 21

Информируем, что 30 августа в 11:00 по московскому времени Министр просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильева ответит на актуальные вопросы, касающиеся российской системы общего образования, в рамках традиционной встречи с родителями школьников в преддверии нового учебного года.

Общение пройдёт в формате прямого диалога и телемостов. На связь с центральной площадкой в Санкт-Петербурге - Академической гимназией № 56 - выйдут представители родительской общественности всех регионов страны. Благодаря онлайн- трансляции следить за мероприятием можно будет из любой точки страны и мира.

Вопросы Министру можно  будет направлять в ходе VI Общероссийского родительского собрания через официальные аккаунты ведомства в социальных сетях «ВКонтакте», « ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: Школа | Дата: 21.08.2019

Уважаемые родители (законные представители)!

Напоминаем о необходимости своевременного предоставления справок для обеспечения детей бесплатным питанием на период: сентябрь-декабрь 2019г. Сдать справки и заполнить соответствующее заявление можно в канцелярии школы.

Просмотров: 432 | Добавил: Школа | Дата: 21.08.2019

Мурманский государственный технический университет информирует о возможности   выпускников, не поступивших в этом году в высшие учебные заведения, подать документы для поступления на очную бюджетную форму обучения в МГТУ.

По согласованию с  Министерством науки и высшего образования Российской Федерации университету продлили прием с 15 по 29 августа 2019 года. В  настоящее время в МГТУ есть бюджетные места на различные направления и специальности  морского, инженерно-технического и естественно-научного профиля.

С информацией о направлениях (специальностях) и количестве мест можно ознакомиться на странице сайта вуза www.mstu.edu.ru или по телефонам: (8152) 40-33-33, 40-33-35, 40-35-67.

Просмотров: 393 | Добавил: Школа | Дата: 21.08.2019