Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 10:06

ho;hko;ho;h Главная » 2019 » Апрель » 08

Уважаемые жители города Мончегорска!
С 15 по 22 апреля 2019г. стартует Всероссийская весенняя неделя добра! Отдел культуры, молодежной политики и взаимодействия с общественными объединениями администрации города приглашает вас принять участие в благотворительных акциях:
1. "Ты не одинок!" - сбор продуктов питания длительного хранения; моющих средств; средств личной гигиены, памперсов, разовых простыней, влажных салфеток.
Место сбора: Мончегорское отделение "Всероссийское общество инвалидов по зрению" (пр. Металлургов, 60; конт. тел. 953-753-01-21);
2. «Из рук в руки» - граждане города, желающие оказать помощь конкретным категориям населения (семьи с тяжелым материальным положением, инвалиды, одинокие старики, дети и др.) могут получить информацию о специалистах, работающих непосредственно с этими группами населения по телефону: 7-24-35.

По всем интересующим вас вопросам обращаться в отдел культуры, молодежной политики и взаимодействия с общественным объединениями администрации города Мончегорска 7-24-35.

Просмотров: 446 | Добавил: Школа | Дата: 08.04.2019