Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 23:21

ho;hko;ho;h Главная » 2019 » Февраль » 01
Просмотров: 503 | Добавил: Школа | Дата: 01.02.2019

26 января 2019 года учащиеся и педагоги МБОУ СОШ № 1 имени А. Ваганова навестили приют для собак "Дом с хвостом", чтобы передать его обитателям столь необходимые корма, продукты, газеты, ковры-подстилки, игрушки, которые в течение недели приносили ученики школы и их родители - участники благотворительной акции, проходившей в школе с 15 по 26 января, по инициативе учащейся 10а класса Тошматовой Виолетты, которая подготовила информацию о приюте и его обитателях и  показала  презентацию для учащихся. Желающих помочь обитателям приюта "Дом с хвостом" оказалось очень много - откликнулись ученики и  классные руководители: 1в и Шумилова С.Н.,  5а и Леонтиева Н.Н., 5б и Горшкова Н.П., 6а и  Рассолова Н.Л., 10а и Козунова Л.А., Пономарева  Е.Е., Кузькова Т.А., Зорина Т.Е.
Благодарим за участие в акции помощи обитателям приюта для собак "Дом с хвостом". Лучше маленькое участие, чем  большое сочувствие! Вместе мы сделаем мир лучше!
Просмотров: 515 | Добавил: Школа | Дата: 01.02.2019