Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 13:27

ho;hko;ho;h Главная » 2018 » Май » 15

В рамках Всероссийского Движения «Сделаем Вместе!» прошла акция «НАШИ ГЕРОИ» целью которого является патриотическое воспитание школьников на

примерах подвигов соотечественников-земляков в прошлом и в наши дни, ответственное и бережное отношение к истории России и малой Родины, уважение героических подвигов соотечественников и приумножение памятных событий в истории России.

В акции участвовало 7 учащихся МБОУ СОШ № 1 имени А.Ваганова: Зюзина Мария (10 класс), Атмашкина Анастасия (10 класс), Коняхина Кристина (8 класс), Вязникова Екатерина (8 класс), Никонова Алина (8 класс), Рагимова Амалия (8 класс), Макарова Анастасия (8 класс).

Волонтеры – лидеры провели ряд мероприятий от тематической физкультурной зарядки «Флажный семафор» ... Читать дальше »

Просмотров: 562 | Добавил: Школа | Дата: 15.05.2018