Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 16:25

ho;hko;ho;h Главная » 2018 » Апрель » 02

Минобрнауки МО информирует   о   проведении   образовательных   программ   (профильных  смен)  Всероссийской   общественной   организацией   «Русское  географическое  общество»  во  всероссийских  детских  центрах  «Орленок»,  «Океан»,  «Артек»,  «Смена».

С  целью их реализации  будет проводиться конкурс,  к участию  в  котором  приглашаются  обучающиеся  общеобразовательных учреждений  в  возрасте  от   11-16/17 лет, продемонстрировавшие успехи в изучении географии и смежных

науках:     экологии,    этнографии,      биологии,     краеведении,      истории     и обществознании.

В   программу   профильных   смен  ... Читать дальше »

Просмотров: 548 | Добавил: Школа | Дата: 02.04.2018

Региональное родительское собрание!

11 апреля 2018 года в 18.00. на базе МБОУ «Лицей имени В.Г. Сизова» в режиме видеоконференцсвязи будет проводиться региональное родительское собрание «Об особенностях организации преподавания учебного предмета «Основы религиозных культур и светской этики» по вопросу свободного выбора модуля данного учебного курса. Мероприятие проводится в соответствии с Планом совместных действий Министерства образования и науки Мурманской области и Мурманской митрополии.

Просмотров: 525 | Добавил: Школа | Дата: 02.04.2018