Приветствую Вас, Гость · RSS 21.09.2019, 19:22

Финансово-хозяйственная деятельность

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

в 2019-2020 уч.году численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований  бюджета субъекта Российской Федерации составляет:

Основная образовательная программа начального общего образования ФГОС- 294 человек;

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для  детей с ОВЗ ФГОС (7Г) - 15 человек;

Основная образовательная программа основного общего, среднего общего образования ФГОС - 426 человек;

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования для  детей с ОВЗ (7Г) - 13 человек;

Основная образовательная программа  среднего общего образования - 55 человек.

Обучающихся, оплата за которых осуществляется по договорам с физическими или юридическими лицами, нет.

Информация о государственном (муниципальном) задании на 2019 год

Сведения о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств по итогам 2018 года