Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 01:35

Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе на 2023-2024 учебный год по состоянию  на 31.05.2023г.

(финансовое обеспечение по всем образовательным программам осуществляется за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта Российской Федерации )

Количество свободных мест

Основная образовательная программа начального общего образования  (классы с указанием параллели)

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования для детей с ОВЗ (классы с указанием параллели)