Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 12:33

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки:

• Стипендий и иных видов материальной поддержки не предусмотрено уставной деятельностью ОО.
  • Социальная поддержка осуществляется в виде предоставления бесплатного питания в школе для льготных категорий учащихся. Положение об организации и учете питания (редакция 2017г.)
  • Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: отсутствует.
  • Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся: отсутствует.
  • Формирование платы за проживание в общежитии: отсутствует.
  • Трудоустройство выпускников/ продолжение образования:  не предусмотрено уставной деятельностью ОО.