Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 04:32

Образовательные стандарты и требования

Министерством просвещения Российской Федерации утверждены обновлённые федеральные государственные образовательные стандарты начального общего и основного общего образования.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 19 декабря 2014 г. N 1598 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Приказ Минпросвещения России от 8 ноября 2022 г. № 955 «О внесении изменений в некоторые приказы Министерства образования и науки Российской Федерации и Министерства просвещения Российской Федерации, касающиеся федеральных государственных образовательных стандартов общего образования и образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»

В МБОУ СОШ №1 имени А.В   отсутствуют  утвержденные  Учреждением образовательные стандарты, самостоятельно  устанавливаемые требования, принятые   образовательным Учреждением.