Приветствую Вас, Гость · RSS 05.07.2020, 09:46

• Реализуемые уровни образования:

- начальное общее образование;
- основное общее образование;
- среднее общее образование.

• Формы обучения:

- основная форма обучения- очная.

• Нормативные сроки обучения:

- начальное общее образование - 4 года;
 - основное общее образование - 5 лет;
 - среднее общее образование - 2 года.

• Языки, на которых осуществляется образование (обучение):

Обучение и воспитание в школе ведется на русском языке

Свидетельство о государственной аккредитации  № 40-15 от 27.10.2017 года, действует до 29 апреля 2026года.

Описание образовательных программ

При реализации указанных образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.

• Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам в 2019-2020 учебном году:
  • за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета- нет;
  • за счет бюджетов субъектов Российской Федерации:

- Основная образовательная программа начального общего образования ФГОС- 294 человек;

- Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для  детей с ОВЗ ФГОС (3Г) - 15 человек;

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для  детей с НОДА ФГОС - 1 человек;

- Основная образовательная программа основного общего, среднего общего образования ФГОС - 426 человек;

- Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования для  детей с ОВЗ (7Г) - 13 человек;

- Основная образовательная программа  среднего общего образования - 55 человек.

• за счет местных бюджетов- нет;
  • по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - нет.
  • Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами: по состоянию на 09.01.2020 года - 15 человек.
  • Информация о реализации профессиональных образовательных программ: профессиональные образовательные программы отсутствуют.
  • Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки: нет, не планируются.