Приветствую Вас, Гость · RSS 21.09.2019, 19:26

телефон доверия ЕГЭ :  +7 (495) 104 68 38

телефон "горячей линии" Рособрнадзора по вопросам ЕГЭ:  +7 (495) 984 89 19

Приказы Министерства образования и науки Мурманской области:

Об организации и проведении  ГИА в Мурманской области в 2019-2020 году

Приказы Роспотребнадзора:

Об определении минимального количества баллов ЕГЭ, подтверждающего освоение образовательной программы

Методика определения минимальных баллов ЕГЭ

Телефоны «горячей линии» ГИА.

«горячей линии»

Ф.И.О. ответственного

за работу «горячей линии»

«горячей линии»

(8152) 44 56 37

Решетова Ольга Зевсовна, главный специалист одела общего, дополнительного образования и воспитания Министерства образования и науки Мурманской области

9.00-17.15

(8152) 40 07 55

Федотов Дмитрий Анатольевич, ГАУДПО МО «Институт развития образования»,

директор «Регионального центра обработки информации»

09.00-18.00

Информация о муниципальной «горячей линии» по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации

по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

в 2019/2020 учебном году

Фамилия имя отчество специалиста, ответственного за «горячую линию»

Должность специалиста, ответственного за «горячую линию»

Телефоны «горячей линии»

Дни недели, в которые работает «горячая линия»

Часы работы «горячей линии»

город Мончегорск с подведомственной территорией

Запольских

Ольга Анатольевна

Главный специалист муниципального бюджетного учреждения "Центр ресурсного обеспечения учреждений образования, культуры, физической культуры города Мончегорска"

13.00-14.00- обеденный перерыв

Российские учителя рассказали, как подготовиться

к успешной сдаче ЕГЭ

Видеоролик, в котором российские учителя советуют школьникам как лучше подготовиться к ЕГЭ, подготовлен Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки совместно с министерствами образования регионов.

В чем секрет успешной сдачи ЕГЭ, какие приемы подготовки можно использовать и чем лучше полакомиться перед экзаменом – полезные и креативные советы от педагогов теперь можно увидеть в одном сюжете.

В записи видеообращения к выпускникам приняли участие преподаватели из всех федеральных округов страны. Напутствия, не вошедшие в финальную версию, будут размещены в социальных сетях Рособрнадзора и региональных органов управления образованием.

Доступно, не скучно, из первых уст – новое видео продолжает серию динамичных и понятных форматов коммуникации ведомства со школьниками.

Также учащиеся могут ознакомиться с видео-консультациями по предметам ЕГЭ, различными организационными и процедурными аспектами, рассчитанными на участников экзамена, учителей, организаторов и родителей. Советы от выпускников прошлых лет можно получить, просмотрев ролики с видео-консультациями от стобалльников, а герои сюжетов «Участники ЕГЭ об экзамене», «Родители о ЕГЭ» подбодрят перед экзаменами.

Тем, кто хочет получить информацию не только о ЕГЭ, но и о других оценочных процедурах – поможет интерактивное приложение Выборбудущего.рф. Вместе с героем приложения мальчиком Алексеем школьники, выпускники, а также их родители смогут в игровой форме познакомиться с наиболее важными процедурами оценки знаний в школе, а также поэтапно пройти процесс подготовки, допуска и сдачи ЕГЭ.

Ознакомиться с роликами можно на сайте                http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=6227

Министерство образования и науки Мурманской области