Приветствую Вас, Гость · RSS 05.07.2020, 10:29

Основные сведения

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Аркадия Ваганова"

сокращенное наименование МБОУ СОШ № 1 имени А.Ваганова

Год создания - 1972

• Информация об учредителе, учредителях образовательной организации:

Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование город Мончегорск с подведомственной территорией.

Функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет администрация города Мончегорска. Администрация города Мончегорска осуществляет функции и полномочия учредителя непосредственно, а также в лице:

управления образования администрации города Мончегорска- функционального органа администрации города, осуществляющего организацию и контроль деятельности Учреждения;

комитета имущественных отношений администрации города- функционального органа администрации города, осуществляющего функции и полномочия по управлению муниципальным имуществом.

• Информация о представительствах и филиалах образовательной организации: МБОУ СОШ № 1 имени А.Ваганова представительств, филиалов не имеет.
  • Место нахождения образовательной организации и ее филиалов (при наличии):

МБОУ СОШ № 1 имени А.Ваганова находится по адресу: 184505, Мурманская обл, Мончегорск г, ул. Котульского, дом 1.

• Режим  работы: с 06.04.2020г. по 05.06.2020г.- дистанционное обучение (Постановление Правительства Мурманской области от 04.04.2020 № 175-ПП )
  •  График работы: понедельник-пятница с 9:00 до 17:00, суббота 9:00 - 16:00

• Контактные телефоны:

канцелярия (секретарь руководителя) -8(81536)5-62-86;

директор Кузькова Татьяна Александровна- 8(81536)5-60-93.