Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 00:26

ФГОС

В 2019-2020 учебном году МБОУ СОШ № 1 имени А. Ваганова осуществляет переход на обучение по ФГОС СОО на уровне среднего общего образования.

ФГОС СОО

Локальные акты МБОУ СОШ № 1 имени А. Ваганова по введению ФГОС СОО:

Приказ МБОУ СОШ № 1 имени А. Ваганова «О переходе школы на обучение по ФГОС СОО на уровне среднего общего образования в 2019-2020 учебном году»

План-график (дорожная карта) по введению ФГОС СОО

План внутришкольного контроля по введению ФГОС СОО

План мероприятий по внесению изменений и дополнений в образовательную систему школы

Приказ управления образования г. Мончегорска от 11.01.2019 №9 «О переходе муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений города Мончегорска на федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования»

Приказ управления образования администрации города Мончегорска от 26.11.2018 №797 "О проведении городского родительского собрания"

Презентация к городскому родительскому собранию

Приказ Минобрнауки России от 29.07.2017 N 613 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования, утвержденный приказом Минобрнауки РФ от 17.05.2012 №413"

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования (утвержден   приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от «17» мая 2012 г. № _413)

Приказ Минобрнауки России от 31.12.2015 N 1578 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования, утвержденный приказом Минобрнауки РФ от 17.05.2012 №413"