Приветствую Вас, Гость · RSS 04.07.2020, 15:01

Памятка для родителей о безопасности детей в летний период

Сохранение жизни и здоровья детей - главная обязанность взрослых!

Памятка для родителей по безопасности детей в летний (отпускной) период

Профилактика  травматизма у детей

!!!ВНИМАНИЕ!!!

Мурманский линейный отдел МВД на транспорте сообщает, что не смотря на действующий режим самоизоляции, на железнодорожных путях Мурманской области увеличилось число подростков, нарушающих правила безопасности на железной дороге. У детей появилось много свободного времени, родителям не всегда удается проконтролировать нахождение детей дома.

В 2020 году зарегистрирован один случай смертельного травмирования подростка на железной дороге, причиной которого явилось грубое нарушение правил безопасности, а именно- переход железнодорожных путей в неположенном месте.

Ради безопасности детей необходимо ознакомить и напомнить им о правилах поведения на железной дороге. Эти правила доступно и красочно оформлены в брошюре, которую можно посмотреть по ссылке ниже

Брошюра "Безопасность на железной дороге"